À la maison
>
produits
>
bague collectrice industrielle
>
|
|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | CENO |
| Certification | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Numéro de modèle | ECN000-16P1 |
L'ECN060-C-08P4 est un anneau de brossage en carbone CENO avec 8 circuits d'alimentation électrique.nous garantissons pleinement la capacité de surcharge de chaque boucle de circuitEn termes de dimensions du produit, nous adhérons à une philosophie de conception qui privilégie la compacité et la précision.Pour plus d'informations, veuillez nous contacter.
| Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par la norme CE. | |
|---|---|
| Courant et circuits | 8 circuits * 25A |
| Voltage nominal | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de la valeur de la commande électronique doit être supérieure ou égale à: |
| Résistance diélectrique | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de régulation de l'alimentation. |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Vague de résistance au contact | ≤ 30 mΩ |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Humidité de travail | 60 % RH |
| Niveau de protection IP | Pour les appareils électroniques |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 200 tr/min |
| Diamètre intérieur | Ø60 mm |
| Matériau de contact | D'autres métaux |
| Matériau de logement | Alliage d'aluminium |
CENO est une société technologique dans le domaine des anneaux de glissement engagée dans la recherche et le développement, la fabrication et la vente.Nous avons des équipements de pointe et des instruments de test de haute précision pour assurer la qualité du produit et des performances fiablesNotre usine couvre 3000 mètres carrés et est située à Shenzhen, en Chine.
ISO9001, CE, RoHS, UL, résistant aux explosions
Les membres de notre équipe d'ingénieurs ont plus de 10 ans d'expérience dans la technologie des anneaux de glissement.
Bienvenue à nous consulter avec vos demandes pour n'importe quel système de rotation à 360°.
Contactez-nous à tout moment