À la maison
>
produits
>
Bague collectrice de HDMI
>
|
|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | CENO |
| Certification | CE,RoHS,UL,ISO9001 |
| Numéro de modèle | ACN20-04P-20S-03HD |
L'ECN020-20P1-02HD est un anneau de glissement à trous CENO conçu pour des applications nécessitant à la fois une transmission d'énergie électrique et 2 canaux de signal HDMI.Cette bague de précision est spécialement conçue pour la transmission vidéo HDSa fonction principale est de transmettre de manière fiable des signaux HDMI haute définition tout en accueillant le passage d'arbres, de lignes pneumatiques, de câbles.,ou à la fibre optique à travers son trou central.
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |
|---|---|
| Courant et circuits | Le nombre de points d'interférence doit être supérieur ou égal au nombre de points d'interférence. |
| Voltage nominal | Pour les appareils de commande électrique, la valeur de la valeur de la commande électrique est déterminée. |
| Résistance diélectrique | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Résistance à l'isolation | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système d'aiguillage à haute tension. |
| Vague de résistance au contact | ≤ 30 mΩ |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Humidité de travail | 60 % RH |
| Niveau de protection de la propriété intellectuelle | Résistance à la corrosion |
| Vitesse de fonctionnement | 0 ~ 300 tours par minute |
| Diamètre intérieur | 25.4 mm |
| Diamètre extérieur | 86 mm |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium |
| Taille et longueur du fil de plomb | Personnalisé |
Pour des informations plus détaillées et des options de personnalisation, veuillez contacter notre équipe technique.
Contactez-nous à tout moment