À la maison
>
produits
>
bague collectrice industrielle
>
|
|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | CENO |
| Certification | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Numéro de modèle | ECN005-02P3-03S-02EM-B |
Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail.est un anneau coulissant de signal Ethernet CENO avec alimentation électrique et structure perforée.Les solutions Ethernet slip ring de Ceno ont été développées pour fournir des produits fiables permettant le transfert du protocole Ethernet via une interface tournanteLes conceptions innovantes répondent au défi de l'adaptation de l'impédance, du contrôle de l'intercommunication et de la gestion des pertes.Une large gamme de solutions de produits est proposée avec des combinaisons de données et de puissance dans plusieurs configurations mécaniques pour répondre à vos besoins.
| Courant et circuits | 2 * 15A; 1 * RS485; 2 * 100M Ethernet |
| Voltage nominal | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de la valeur de la commande électronique |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif, la fréquence d'alimentation doit être supérieure à: |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Vague de résistance au contact | ≤ 30 mΩ |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Humidité de travail | 60 % RH |
| Niveau de protection IP | Résistance à la corrosion |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 60 tours par minute |
| Diamètre intérieur | Ø5 mm |
| Diamètre extérieur | Ø48 mm |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Matériau de logement | Alliage d'aluminium |
| Taille et longueur du fil de plomb | Selon les besoins |
CENO est une entreprise technologique dans le domaine des anneaux coulissants qui se consacre à la recherche et au développement, à la fabrication et à la vente.Nous avons des équipements de pointe et des instruments de test de haute précision pour assurer la qualité des produits et des performances fiablesL'usine couvre 3000 mètres carrés et est située à Shenzhen en Chine.
ISO9001, CE, RoHS, UL, résistant aux explosions
Les membres de l'équipe d'ingénierie ont plus de 10 ans d'expérience dans le domaine des anneaux de glissement.
Bienvenue à nous consulter avec vos demandes pour tout système de rotation à 360°.
Contactez-nous à tout moment