À la maison
>
produits
>
Joint tournant de radiofréquence
>
|
|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | CENO |
| Certification | ISO9001,CE,RoHS,UL |
| Numéro de modèle | ECN000-09P2-19S-02EG-01R |
Intégrer un anneau de glissement RF avec le signal Ethernet de l'encodeur et le joint rotatif de radiofréquence
ECN000-09P2-19S-02EG-01R est un anneau de glissement intégré CENO combinant la puissance électrique, le codeur, le CANBUS, l'Ethernet et les signaux faibles.L'anneau de glissement intégré CENO peut être fortement intégré à divers modules de transmission pour former une solution de connexion rotative multifonctionnelle, spécifiquement utilisé dans les systèmes complexes. Il dispose d'une conception modulaire, prenant en charge diverses combinaisons de canaux et options de personnalisation. Pour plus d'informations, veuillez contacter l'équipe d'experts de CENO.
Spécification
| Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction du nombre d'heures de travail.Spécification | |
| Courant et circuits | 9 * 10A; 2 * 7A; 1 * Encodeur; 1 * CANBUS; 2 * Signal Ethernet; 6 * Signal |
| Voltage nominal | Pour les appareils de commande électrique, la valeur de la valeur de la commande électrique est déterminée. |
| Résistance diélectrique | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Résistance à l'isolation | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. |
| Vague de résistance au contact | ≤ 70 mΩ |
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C (ouest); -30°C à +65°C (sud) |
| Humidité de travail | 95% de RH |
| Niveau de protection IP | Résistance à la corrosion |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 60 tours par minute |
| Diamètre intérieur / extérieur | Ø38,1 mm / Ø76 mm |
| Matériau de contact | Métal précieux / or à l'or |
| Matériau de logement | Alliage d'aluminium |
| RF | Paramètres |
| Plage de fréquences | Le DC-18GH |
| Type de connecteur | La valeur de l'indicateur est la valeur de l'indicateur. |
| Perte d'insertion | ≤ 0,3 dB |
| Taux de perte d'insertion | ≤ 0,05 dB |
| VSWR, au maximum | ≤ 125 |
| VSWR WOW, au maximum | ≤ 0,05 |
| Puissance maximale moyenne | Les données sont fournies à l'aide d'un système d'exploitation. |
Caractéristiques
1 Encodeur intégré, Canbus, Ethernet, RF et alimentation électrique
2 Signal RF jusqu'à 1 à 8 canaux
3 Transmission stable, sans code à chaîne
4 Installation facile et maintenance gratuite
Applications
1 antenne radar
2 Vidéo haute définition
3 Station terrestre par satellite
4 Système EMC
5 Équipement médical
Optionnel
1 Circuit, tension et courant
2 Signaux et données
3 Matériaux de contact et de logement
4 Grade de protection
5 Vitesse de travail et température
Dessin de contour
![]()
Pourquoi avec le CENO?
CENO est une entreprise technologique dans le domaine des anneaux coulissants qui se consacre à la recherche et au développement, à la fabrication et à la vente.Nous avons des équipements de pointe et des instruments de test de haute précision pour assurer la qualité des produits et des performances fiablesL'installation couvre une superficie de 3000 mètres carrés et est située à Shenzhen en Chine.
![]()
Certification
ISO9001, CE, RoHS, UL, à l'épreuve des explosions
Avantages du CENO
Les membres de l'équipe d'ingénierie ont plus de 10 ans d'expérience dans le domaine des anneaux de glissement. Les opérateurs travaillent sur des procédures critiques, tous qualifiés par une formation interne.
Le service fourni par le CENO
24 heures sur 24, 7 jours sur 7.
Production de masse et sur mesure.
L'offre de solution pour le système de rotation à 360°.
Bienvenue à nous consulter avec vos demandes pour tout système de rotation à 360 °. Nous fournirons un service à guichet unique pour vous répondre en temps opportun à vos demandes.
Contactez-nous à tout moment