À la maison
>
produits
>
Joint tournant de radiofréquence
>
|
|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | CENO |
| Certification | ISO9001,CE,RoHS,UL |
| Numéro de modèle | ECN000-06P1-06S-01R |
Rings de glissement RF à basse température intégrés avec joint rotatif à radiofréquence
L'ECN000-06P1-06S-01R est un circuit intégré CENO à anneau de glissement combinant la puissance et la radiofréquence à un canal avec une fréquence DC~30 GHz adaptée à un environnement de -55°C à +85°C.CENO Integrated Slip Rings est une solution de connexion rotative multifonctionnelle qui intègre fortement divers modules de transmission tels que les anneaux de glissement de puissanceIls sont spécialement conçus pour la transmission simultanée en rotation d'électricité, de lumière, de signaux,et fluides/gaz dans des systèmes complexesPour plus d'informations, veuillez nous contacter.
Spécification
| Le montant de l'aide est calculé à partir de l'ensemble des ressources disponibles.Spécification | |
| Courant et circuits | 6 *10A; 6 * Le signal |
| Voltage nominal | Pour les appareils de commande électrique, la valeur de la valeur de la commande électrique est déterminée. |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de commande électrique |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de commande électrique |
| Vague de résistance au contact | ≤ 10 mΩ |
| Température | -40°C à +70°C (ouest); -55°C à +85°C (sud) |
| Humidité de travail | 60 % RH |
| Niveau de protection IP | Résistance à la corrosion |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 60 tours par minute |
| Diamètre extérieur | Ø56 mm |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Matériau de logement | d'acier inoxydable |
| RF | Paramètres |
| Le canal | 1 |
| Plage de fréquences | DC-30 GHz |
| Puissance (18 GHz) | 20w@18GHz |
| VSWR, au maximum |
1.35@DC~8 GHz; 1.75@DC8~18 GHz; 2.5@DC18~30 GHz |
| VSWR WOW, au maximum | 0.15 |
| Perte d'insertion, au plus | 0.15 dB |
| Changement de phase 360 maximum | 1.5 dB |
Caractéristiques
1 canaux RF optionnels jusqu'à 8
2 Circuits d'alimentation 1 à 300 optionnels
3 Performances stables, fonctions de variété
4 Vêtements à basse température -55°C à +85°C
5 Installation facile et maintenance gratuite.
Applications
1 Antenne radar
2 Vidéo HD
3 Station terrestre par satellite
4 Équipement de transmission
5 Équipement médical
Optionnel
1 Circuit, tension et canaux
2 Plage de fréquences
3 Structure
4 Grade de protection
5 vitesse de travail et température
Dessin de contour
![]()
Pourquoi avec le CENO?
CENO est une entreprise technologique dans le domaine des anneaux coulissants qui se consacre à la recherche et au développement, à la fabrication et à la vente.Nous avons des équipements de pointe et des instruments de test de haute précision pour assurer la qualité des produits et des performances fiablesL'installation couvre une superficie de 3000 mètres carrés et est située à Shenzhen en Chine.
![]()
Certification
ISO9001, CE, RoHS, UL, à l'épreuve des explosions
Avantages du CENO
Les membres de l'équipe d'ingénierie ont plus de 10 ans d'expérience dans le domaine des anneaux de glissement. Les opérateurs travaillent sur des procédures critiques, tous qualifiés par une formation interne.
Le service fourni par le CENO
24 heures sur 24, 7 jours sur 7.
Production de masse et sur mesure.
L'offre de solution pour le système de rotation à 360°.
Bienvenue à nous consulter avec vos demandes pour tout système de rotation à 360 °. Nous fournirons un service à guichet unique pour vous répondre en temps opportun à vos demandes.
Contactez-nous à tout moment